МБОУ "Старогородская основная общеообразовательная школа"

Результативность

 

Наши достижения за

2020-2021 учебный год

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской

предметной  олимпиады школьников 

Ф.И. участника

класс

Название конкурса

Результат

1

Гатауллина Мария

6

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре

Призер

2

Гагарин Александр

8

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре

Призер

3

Гагарина Мария

9

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

по биологии

Призер

 

Международный  уровень

 

Ф.И. участника

Класс

Название конкурса

Результат

1

Майоров Артемий

1

Межпредметная онлайн- олимпиада «Дино» для 1-4 классов

Победитель

2

Пчелкина Ксения

1

Онлайн-олимпиада для учеников 1-11 классов BRICSMATH.COM+

Диплом победителя

3

Гагарина Мария

9

Онлайн-олимпиада для учеников 1-11 классов BRICSMATH.COM+

Похвальная грамота

4

Пчелкина Ксения

1

Межпредметная онлайн- олимпиада «Дино» для 1-4 классов

Похвальная грамота

 

 Региональный уровень

   

Ф.И. участника

Класс

Название конкурса

Результат

1

Чибрикова Виктория

4

Республиканский историко-патриотического конкурса, посвященного памяти святого праведного воина Феодора Ушакова «Наш святой» в номинации «Стихотворение»

Призер

2

Гагарин Алексей

6

Региональный этап

Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

III место

3

Пчелкина Ксения

1

Республиканского конкурса стихов собственного сочинения для школьников, приуроченного к 76-й годовщине Великой Победы, 20- летию канонизации Федора Ушакова и 800-летию со дня рождения князя Александра Невского на тему «Герои»

Победитель

Ссылка на сайт ardatep.ru

 

4

Чибрикова Виктория

4

Историко-культурный конкурс «Мой храм», посвященный памяти священника-просветителя  А.П. Архангельского.

Сертификат

 

Федеральный  уровень 

     

Ф.И. участника

Класс

Название конкурса

Результат

1

Чибрикова Виктория

4

Всероссийский экологический диктант

Диплом победителя III степени

2

Пчелкина Ксения

1

Всероссийский этап онлайн олимпиады по программированию для 1-9 классов

Похвальная грамота

3

Гагарин Александр

8

Единое федеральное тестирование учащихся 5-11 классов образовательных организаций по тематике безопасности дорожного движения

Сертификат

4

Пчелкина Ксения

1

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Диплом победителя

5

Пчелкина Ксения

1

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по окружающему миру

Диплом победителя

6

Пчелкина Ксения

1

Всероссийская онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность»

Диплом победителя

7

Майоров Артемий

1

Всероссийская онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность»

Диплом победителя

8

Гатауллин Егор

4

Всероссийская онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность»

Диплом победителя

9

Пчелкина Ксения

1

Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного искусства «Победный май»

II место

10

Пчелкина Ксения

1

Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного искусства «Моя Родина – Россия»

II место

11

Волгапкина Екатерина, Кармаза Екатерина, Волгапкина Виктория, Майоров Андрей.

5

Большой Этнографический диктант 2020

Сертификат

12

Камолов Митрофан

7

Большой Этнографический диктант 2020

Сертификат

13

Майоров Артемий

1

Большой Этнографический диктант 2020

Сертификат

14

Команда 5 класса

 

Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.

Сертификат

15

МБОУ «Старгородская ООШ»

 

Межрегиональная экологическая акция «Волга-великое наследие России»

Сертификат

 

 

Муниципальный уровень

 

Ф.И. участника

класс

Название конкурса

Результат

1

Гагарина Мария

9

Районная научно-практическая конференция школьников «VI -Дорофеевские чтения»

 

Призер

2

Пчелкина Ксения

1

Районная научно-практическая конференция школьников «VI -Дорофеевские чтения»

 

Призер

3

Чибрикова Виктория

4

Районная научно-практическая конференция школьников «VI -Дорофеевские чтения»

 

Призер

4

Пчелкина Ксения

1

Районный конкурс «Пасхальный перезвон»,

 

Победитель

5

Пчелкина Ксения

1

Районный конкурс «Весна – чудесная пора».

 

Победитель

6

Пчелкина Ксения

1

Конкурс «Война глазами детей», посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Диплом II степени

7

Кулеева Серафима

1

Районная научно-практическая конференция школьников «VI -Дорофеевские чтения»

 

Призёр

 Активно использовались возможности образовательных платформ и ресурсов «Учи.ру» (1- 4 классы), «ЯКласс» (5-9 классы), РЭШ, Урок цифры -всероссийский образовательный проектв сфере информационных технологий и участвовали общероссийском конкурсе талантов "Большая перемена".

 

Урок цифры сентябрь

Урок цифры ноябрь

Урок цифры февраль

Урок цифры март-апрель

 

Наши достижения за  2019-2020 уч.год

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской

предметной  олимпиады школьников в 2020 году

 

Ф.И. участника

класс

Название конкурса

Результат

1

Гатауллина Мария

6

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре

Призер

2

Гагарин Александр

8

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре

Призер

3

Гагарина Мария

9

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

по биологии

Призер

 

Региональный уровень

   

Ф.И. участника

Класс

Название конкурса

Результат

1

Чибрикова Виктория

3

Историко-патриотический конкурс, посвященный святому праведному воину Феодору Ушакову «Наш Святой» в номинации: стихотворение

Победитель

2

Базаркина Анастасия

8

Республиканский конкурс «Птичий дом»

Победитель

3

Кармаза Екатерина

4

Историко-культурный

 конкурс «Мой храм»

Призер

4

Пчелкина Ксения

 

1

Историко-культурный

 конкурс «Мой храм»

Диплом II степени

 

 

5

Гатауллин Илья

4

Межрегиональная экологическая лыжная гонка «Бежим за заповедник»

Победитель

6

Гатаулина Мария

5

Межрегиональная экологическая лыжная гонка «Бежим за заповедник»

Призер

7

Майорова Андрей

4

Межрегиональная экологическая лыжная гонка «Бежим за заповедник»

Призер

8

Кармаза Екатерина

 

4

Межрегиональная экологическая лыжная гонка «Бежим за заповедник»

 

Призер

 

Федеральный  уровень

 

     

Ф.И. участника

Класс

Название конкурса

Результат

1

Чибрикова Виктория

3

Всероссийский экологический диктант

Диплом победителя III степени

2

Пчелкина Ксения

1

Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада-2020»

Победитель

3

Гагарина Мария

8

Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада-2020»

Победитель

 

Шестова Варвара

4

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике

Диплом победителя

4

Пчелкина Ксения

1

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный дороги»

Диплом победителя

5

Пчелкина Ксения

1

Всероссийская онлайн-олимпиада «Всезнайкино»

Диплом победителя

6

Гагарин Алексей

5

Всероссийская онлайн олимпиада Учи.ру по программированию

Диплом победителя

7

Камолов Митрофан

6

   Всероссийская онлайн олимпиада Учи.ру по программированию.

Диплом победителя

8

Гатууллин Илья

4

Большой этнографический диктант

Сертификат участника

9

Гагарина Мария

8

Онлайн-олимпиада по химии для 9–11 классов

Менделеев на Учи

Похвальная грамота

10

Базаркина Анастасия

8

Онлайн-олимпиада по химии для 9–11 классов

Менделеев  на Учи

сертификат

11

Команда 5 класса

 

Всероссийская интернет олимпиада  для обучающихся общеобразовательных организаций на знание правил дорожного движения. Возрастная группа 11-14 лет

Сертификат

12

Пчелкина Ксения

1

Олимпиада «Учи.р» по программированию

Похвальная грамота

13

Пчелкина Ксения

1

Онлайн-олимпиада для учеников 1-11 классов BRICSMATH.COM+

Похвальная грамота

14

Гагарина Мария

9

Онлайн-олимпиада для учеников 1-11 классов BRICSMATH.COM+

Похвальная грамота

 

Международный  уровень

 

 

Ф.И. участника

Класс

Название конкурса

Результат

1

Майоров Андрей

4

Международная олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» платформа UCHi.ru

Победитель

2

Чибрикова Виктория

3

Mir-olimp.ru “Час вопросов и ответов. Математика»

Призер

3

Чибрикова Виктория

3

Международный исторический диктант на тему

 событий Великой Отечественной войны

сертификат

 

Муниципальный уровень

 

Ф.И. участника

класс

Название конкурса

Результат

1

Всероссийский конкурс сочинений

9

Всероссийский конкурс сочинений (тематическое направление «Человечество не испытывает недостатка в знаниях, оно испытывает недостаток доброты».)

Победитель

2

Гагарин Алексей

5

Районная научно-практическая конференция школьников «V -Дорофеевские чтения»

 

Призер

3

Чибрикова Виктория

3

Районная научно-практическая конференция школьников «V -Дорофеевские чтения»

 

Призер

4

Гатауллин Илья

4

Районная научно-практическая конференция школьников «V -Дорофеевские чтения»

 

Призер

5

Гатауллин Илья

4

 

«Война глазами детей» конкурс,  посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Призер

6

Пчелкина Ксения

 

 

 

 

 

 

дошкольник

«Война глазами детей» конкурс,  посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

Призер

7

Гагарин Алексей

5

 Открытая районная научно-практическая конференция «V Дорофеевские чтения»

 

Призёр

8

Гатауллина Мария

5

 Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

 

Диплом за участие

Наши достижения за 2017-2018 учебный год

Дата последнего обновления страницы 01.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»